Отопление и водоснабжение в Украине

 
SpyLOG

Системы очистки воды

Fresh Pool Одесса
+38 (048) 735-70-20
Дезинфекция бассейнов в Одессе и продажа химии для очистки воды


Система очистки воды для индивидуального дома или коттеджа подбирается по анализу воды и желанию заказчика на качество воды, которую он хочет получить. Требования к системе очистки воды являются особенными в каждом индивидуальном случае, однако, они имеют также и много общего и включают в себя:

  • Фильтры механической очистки воды от нерастворимых взвесей, наличие которых делает воду не только непригодной для пищевых целей, но и существенно снижает ресурс безаварийной работы системы водоснабжения в целом (насос, водопровод, сантехническая арматура)
  • Фильтры со специальными картриджами или насыпными наполнителями для обезжелезивания воды (устранение рыжих потеков на сантехнике) и для умягчения воды (защита бойлеров от поломок, связанных с перегоранием нагревательного элемента, устранение накипи в чайниках и белого налета на сантехнике)
  • Иногда ставятся специальные лампы, излучающие в ультрафиолетовом диапазоне для обеззараживания поступающей воды
  • Главная цель системы очистки воды - сделать её питьевой. Питьевые системы очистки воды отличаются по ресурсу, производительности, и качеству очистки.

Произведите быстрый переход по следующим регионам Украины:

Системы очистки воды — Запорожье

В условиях муниципального водоснабжения необходима очистка воды прежде всего от механических примесей. Для этого применяют сетчатые фильтры для воды, колбово-картриджные системы очистки воды или фильтры для воды засыпного типа. При необходимости дополнительно применяются сорбционные фильтры для очистки воды от соединений хлора, и устранения цветности и запаха.

Системы очистки воды — Киев

Для получения питьевой воды рекомендуется использовать фильтр для воды, основанный на технологии обратного осмоса. Обратный осмос, в отличие от обычных сорбционных фильтров, обеспечивает предельно высокую степень очистки воды за счёт использования специальной мембраны с размером пор порядка молекулы воды.

Системы очистки воды — Симферополь

Различные отрасли промышленности - пищевая, косметическая, микроэлектронная и т.д. - предъявляют совершенно разные требования к качеству очистки воды.

Системы очистки воды — Донецк

Либо для поиска компании, занимающейся системами очистки воды, вручную, перейдите по ссылке Система очистки воды в Украине

 

 
       
Отопительное оборудование | Отопительные котлы | Водоснабжение | Канализация | Очистка воды | Сантехнические работы | Карта сайта

NA