Отопление и водоснабжение в Украине

 
SpyLOG

Газовые конвекторы

+38 (048) 787-91-64
Продажа отопительного оборудования и монтаж систем отопления в Одессе
Апогей Киев
+38 (050) 384-18-60
Газовые котлы отопления, водонагреватели проточные и накопительные, а также коллекторы для нагрева воды можно купить со склада в Киеве
+7 (3652) 70-66-07
Торговый дом Источное реализует оптом на продажу сантехнические изделия, автономное отопительное оборудование, котлы, насосное оборудование
+7 (3652) 54 94 94
Отопительное оборудование, котлы, колонки, бойлеры, газовые плиты, счётчики газовые и водозаборные, насосы и фильтры
Реал-Термо Запорожье
+38 (061) 214-24-17
Теплоизоляция промышленных объектов под ключ
(050) 322-02-26
Компания выполняет проектные работы и монтаж отопительных систем, систем водоснабжения, доставка отопительного оборудования, установка солнечных коллекторов


Газовый конвектор является независимым обогревателем, представляющими реальную альтернативу традиционным системам отопления. Отсутствие в газовом конвекторе водяного контура исключает проблемы, связанные с разрушением системы при её замерзании. К преимуществам отопления газовым конвектором относятся: возможность быстро установить, а также демонтировать газовый конвектор; быстрый нагрев воздуха в помещении; экономическая эффективность за счет высокого КПД; безопасность эксплуатации, обеспечиваемая высокоэффективной защитной автоматикой.

Настенный газовый конвектор применяется для нагрева воздуха в помещениях различного назначения. Газовый конвектор работает как на природном, так и на сжиженном газе. Выпускаются модели различной тепловой мощности, что позволяет отапливать помещения площадью от 15 до 70 м². Газовый конвектор устанавливается преимущественно на наружной стене. В зависимости от конструкции конвекция воздуха происходит либо естественным образом, либо принудительно, с помощью встроенного вентилятора. В отапливаемом помещении устанавливается заданная температура и поддерживается автоматически.

Произведите быстрый переход по следующим регионам Украины:

Газовые конвекторы — Днепропетровск

Газовый конвектор – это тот же обогреватель, принцип работы которого, является циркуляции воздуха. Конвекторы работают абсолютно бесшумно и регулируют температуру воздуха в помещении.

Газовые конвекторы — Киев

Качественный конвектор должен обеспечивать равномерный обогрев помещения и пожаробезопасность. Так же преимущество конвекторов, они имеют более красивый внешний вид и более просты в уходе, чем другие обогреватели.

Газовые конвекторы — Севастополь

Обогреватель конвектор крепится стационарно на стену (соответственно настенный конвектор), либо устанавливается на ножки на пол (напольный конвектор). Также конвекторы делятся на электрические и газовые конвекторы. Газовые конвекторы нагревают воздух за счет сгорания газа в изолированной камере.

У электрического конвектор есть отличие – это невысокая цена. А также электрические конвекторы идеально вписываются в интерьер помещения. Конвекторы электрические и газовые конвекторы различны по производительности, поэтому выбор обогревателя лучше доверять специалистам.

Газовые конвекторы — Симферополь

Либо для поиска компании, занимающейся газовыми конвекторами, вручную, перейдите по ссылке Газовые конвекторы в Украине

 
 
       
Отопительное оборудование | Отопительные котлы | Водоснабжение | Канализация | Очистка воды | Сантехнические работы | Карта сайта

NA